Фото Квартира, 4 комн, 134 м², 14/25 эт., 2005 г.п.
Фото Квартира, 4 комн, 134 м², 14/25 эт., 2005 г.п.
Фото Квартира, 4 комн, 134 м², 14/25 эт., 2005 г.п.
Фото Квартира, 4 комн, 134 м², 14/25 эт., 2005 г.п.
Фото Квартира, 4 комн, 134 м², 14/25 эт., 2005 г.п.
Фото Квартира, 4 комн, 134 м², 14/25 эт., 2005 г.п.
Фото Квартира, 4 комн, 134 м², 14/25 эт., 2005 г.п.
Фото Квартира, 4 комн, 134 м², 14/25 эт., 2005 г.п.
Малое фото - Квартира, 4 комн, 134 м², 14/25 эт., 2005 г.п.
Малое фото - Квартира, 4 комн, 134 м², 14/25 эт., 2005 г.п.
Малое фото - Квартира, 4 комн, 134 м², 14/25 эт., 2005 г.п.
Малое фото - Квартира, 4 комн, 134 м², 14/25 эт., 2005 г.п.
Малое фото - Квартира, 4 комн, 134 м², 14/25 эт., 2005 г.п.
Малое фото - Квартира, 4 комн, 134 м², 14/25 эт., 2005 г.п.
Малое фото - Квартира, 4 комн, 134 м², 14/25 эт., 2005 г.п.
Малое фото - Квартира, 4 комн, 134 м², 14/25 эт., 2005 г.п.

Квартира, 4 комн, 134 м², 14/25 эт., 2005 г.п.

4-комнатная квартира

115 млн 230 000 $ ?
858 208 /м² 1 716 $ /м² ?

134 м² Общая площадь

16 м² Кухня

4 Количество комнат

14 из 25 Этаж

2005 Год постройки

Монолитный Материал стен

2.8 м Высота потолков

хорошее состояние

через TV кабель интернет

2 с/у и более санузел

несколько балконов или лоджий балкон

да балкон остеклен

бронированная дверь

паркинг парковка

ламинат пол

✓пластиковые окна ✓улучшенная ✓новая сантехника ✓кондиционер ✓неугловая ✓комнаты изолированы ✓тихий двор
🔒решетки на окнах 🔒домофон 🔒охрана 🔒видеонаблюдение
Срочно продаю! После ремонта

Понравился объект?

Хотите мы перезвоним вам?

Введите имя

Введите корректный номер телефона