Фото Квартира, 4 комн, 127 м², 7/13 эт., 2007 г.п.
Фото Квартира, 4 комн, 127 м², 7/13 эт., 2007 г.п.
Фото Квартира, 4 комн, 127 м², 7/13 эт., 2007 г.п.
Фото Квартира, 4 комн, 127 м², 7/13 эт., 2007 г.п.
Фото Квартира, 4 комн, 127 м², 7/13 эт., 2007 г.п.
Фото Квартира, 4 комн, 127 м², 7/13 эт., 2007 г.п.
Фото Квартира, 4 комн, 127 м², 7/13 эт., 2007 г.п.
Фото Квартира, 4 комн, 127 м², 7/13 эт., 2007 г.п.
Малое фото - Квартира, 4 комн, 127 м², 7/13 эт., 2007 г.п.
Малое фото - Квартира, 4 комн, 127 м², 7/13 эт., 2007 г.п.
Малое фото - Квартира, 4 комн, 127 м², 7/13 эт., 2007 г.п.
Малое фото - Квартира, 4 комн, 127 м², 7/13 эт., 2007 г.п.
Малое фото - Квартира, 4 комн, 127 м², 7/13 эт., 2007 г.п.
Малое фото - Квартира, 4 комн, 127 м², 7/13 эт., 2007 г.п.
Малое фото - Квартира, 4 комн, 127 м², 7/13 эт., 2007 г.п.
Малое фото - Квартира, 4 комн, 127 м², 7/13 эт., 2007 г.п.

Квартира, 4 комн, 127 м², 7/13 эт., 2007 г.п.

4-комнатная квартира

105 млн 210 000 $ ?
826 771 /м² 1 653 $ /м² ?

Алматы, Бостандыкский р-н Аль-Фараби

127 м² Общая площадь

18 м² Кухня

4 Количество комнат

7 из 13 Этаж

2007 Год постройки

Монолитный Материал стен

3 м Высота потолков

хорошее состояние

есть возможность подключения телефон

оптика интернет

2 с/у и более санузел

несколько балконов или лоджий балкон

да балкон остеклен

бронированная дверь

рядом охраняемая стоянка парковка

ламинат пол

✓улучшенная ✓кухня-студия ✓новая сантехника ✓кондиционер ✓неугловая ✓комнаты изолированы ✓встроенная кухня ✓тихий двор
🔒домофон 🔒охрана 🔒видеонаблюдение
4 комнатная квартира, Зал-кухня-студия общей площадью 42 м2, Комнаты изолированы, 3 санузла, гардероб, 2 балкона, Итальянская, испанская сантехника, квартира после ремонта, встроенная кухня со встроенной техникой, встроенный шкаф в прихожей, двери изготовлены по индивидуальному заказу, на площадке только по две квартиры, два лифта sigma, большой зеленый двор, очень много парковочных мест, Хорошее расположение ЖК, рядом Esentai Mall и Villa dei Fiori - Алматы, панорамный вид на горы.

Понравился объект?

Хотите мы перезвоним вам?

Введите имя

Введите корректный номер телефона