Фото Квартира, 4 комн, 86.4 м², 4/13 эт., 2024 г.п.
Фото Квартира, 4 комн, 86.4 м², 4/13 эт., 2024 г.п.
Фото Квартира, 4 комн, 86.4 м², 4/13 эт., 2024 г.п.
Фото Квартира, 4 комн, 86.4 м², 4/13 эт., 2024 г.п.
Фото Квартира, 4 комн, 86.4 м², 4/13 эт., 2024 г.п.
Фото Квартира, 4 комн, 86.4 м², 4/13 эт., 2024 г.п.
Фото Квартира, 4 комн, 86.4 м², 4/13 эт., 2024 г.п.
Фото Квартира, 4 комн, 86.4 м², 4/13 эт., 2024 г.п.
Малое фото - Квартира, 4 комн, 86.4 м², 4/13 эт., 2024 г.п.
Малое фото - Квартира, 4 комн, 86.4 м², 4/13 эт., 2024 г.п.
Малое фото - Квартира, 4 комн, 86.4 м², 4/13 эт., 2024 г.п.
Малое фото - Квартира, 4 комн, 86.4 м², 4/13 эт., 2024 г.п.
Малое фото - Квартира, 4 комн, 86.4 м², 4/13 эт., 2024 г.п.
Малое фото - Квартира, 4 комн, 86.4 м², 4/13 эт., 2024 г.п.
Малое фото - Квартира, 4 комн, 86.4 м², 4/13 эт., 2024 г.п.
Малое фото - Квартира, 4 комн, 86.4 м², 4/13 эт., 2024 г.п.

Квартира, 4 комн, 86.4 м², 4/13 эт., 2024 г.п.

4-комнатная квартира

77.7 млн 155 400 $ ?
899 305 /м² 1 798 $ /м² ?

Алматы, Бостандыкский р-н, мкр Алмагуль Журавлева, дом 26 — Розыбакиева

86.4 м² Общая площадь

4 Количество комнат

4 из 13 Этаж

2024 Год постройки

Монолитный Материал стен

3 м Высота потолков

оптика интернет

2 с/у и более санузел

металлическая дверь

паркинг парковка

ламинат пол

✓пластиковые окна ✓кухня-студия ✓новая сантехника ✓счётчики ✓комнаты изолированы ✓тихий двор
🔒домофон 🔒охрана 🔒видеонаблюдение
Пластиковые окна, комнаты изолированы, кухня-студия, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.

Продаётся просторная 4-х комнатная квартира 
в одном из лучших районов верхней части города! 
Расположение идеально подходит как для семей с детьми, так и для тех, кто ценит комфорт и развитую инфраструктуру. 
В шаговой доступности находятся школы и детские сады - всё необхо-димое для удобства и безопасности детей рядом с домом. Для комфортных покупок всего в нескольких минутах - крупный торгово-развле-кательный центр «Мега» и большой продуктовый магазин «Magnum». 
Район тихий, благоустроенный, с удобной транспортной развязкой. 
Отличный вариант для тех, кто ищет уютное и удобное жильё в престижном районе. Квартира после ремонта, использовались качественные материалы. Пол ламинат, потолок натяжной во всех комнатах. Два санузла: в одной установлена ванна, в другой душевая кабина. Ремонт делали для себя. Срочная продажа Если не отвечаю, Ср пишите. . Возможен обмен

Понравился объект?

Хотите мы перезвоним вам?

Введите имя

Введите корректный номер телефона