Фото Квартира, 2 комн, 63 м², 4/10 эт., 2019 г.п.
Фото Квартира, 2 комн, 63 м², 4/10 эт., 2019 г.п.
Фото Квартира, 2 комн, 63 м², 4/10 эт., 2019 г.п.
Фото Квартира, 2 комн, 63 м², 4/10 эт., 2019 г.п.
Фото Квартира, 2 комн, 63 м², 4/10 эт., 2019 г.п.
Фото Квартира, 2 комн, 63 м², 4/10 эт., 2019 г.п.
Фото Квартира, 2 комн, 63 м², 4/10 эт., 2019 г.п.
Фото Квартира, 2 комн, 63 м², 4/10 эт., 2019 г.п.
Фото Квартира, 2 комн, 63 м², 4/10 эт., 2019 г.п.
Фото Квартира, 2 комн, 63 м², 4/10 эт., 2019 г.п.
Фото Квартира, 2 комн, 63 м², 4/10 эт., 2019 г.п.
Фото Квартира, 2 комн, 63 м², 4/10 эт., 2019 г.п.
Фото Квартира, 2 комн, 63 м², 4/10 эт., 2019 г.п.
Фото Квартира, 2 комн, 63 м², 4/10 эт., 2019 г.п.
Фото Квартира, 2 комн, 63 м², 4/10 эт., 2019 г.п.
Фото Квартира, 2 комн, 63 м², 4/10 эт., 2019 г.п.
Фото Квартира, 2 комн, 63 м², 4/10 эт., 2019 г.п.
Фото Квартира, 2 комн, 63 м², 4/10 эт., 2019 г.п.
Фото Квартира, 2 комн, 63 м², 4/10 эт., 2019 г.п.
Фото Квартира, 2 комн, 63 м², 4/10 эт., 2019 г.п.
Малое фото - Квартира, 2 комн, 63 м², 4/10 эт., 2019 г.п.
Малое фото - Квартира, 2 комн, 63 м², 4/10 эт., 2019 г.п.
Малое фото - Квартира, 2 комн, 63 м², 4/10 эт., 2019 г.п.
Малое фото - Квартира, 2 комн, 63 м², 4/10 эт., 2019 г.п.
Малое фото - Квартира, 2 комн, 63 м², 4/10 эт., 2019 г.п.
Малое фото - Квартира, 2 комн, 63 м², 4/10 эт., 2019 г.п.
Малое фото - Квартира, 2 комн, 63 м², 4/10 эт., 2019 г.п.
Малое фото - Квартира, 2 комн, 63 м², 4/10 эт., 2019 г.п.
Малое фото - Квартира, 2 комн, 63 м², 4/10 эт., 2019 г.п.
Малое фото - Квартира, 2 комн, 63 м², 4/10 эт., 2019 г.п.
Малое фото - Квартира, 2 комн, 63 м², 4/10 эт., 2019 г.п.
Малое фото - Квартира, 2 комн, 63 м², 4/10 эт., 2019 г.п.
Малое фото - Квартира, 2 комн, 63 м², 4/10 эт., 2019 г.п.
Малое фото - Квартира, 2 комн, 63 м², 4/10 эт., 2019 г.п.
Малое фото - Квартира, 2 комн, 63 м², 4/10 эт., 2019 г.п.
Малое фото - Квартира, 2 комн, 63 м², 4/10 эт., 2019 г.п.
Малое фото - Квартира, 2 комн, 63 м², 4/10 эт., 2019 г.п.
Малое фото - Квартира, 2 комн, 63 м², 4/10 эт., 2019 г.п.
Малое фото - Квартира, 2 комн, 63 м², 4/10 эт., 2019 г.п.
Малое фото - Квартира, 2 комн, 63 м², 4/10 эт., 2019 г.п.

Квартира, 2 комн, 63 м², 4/10 эт., 2019 г.п.

2-комнатная квартира

34.9 млн 69 800 $ ?
553 968 /м² 1 107 $ /м² ?

Алматы, Наурызбайский р-н, мкр Шугыла Жунисова

63 м² Общая площадь

9 м² Кухня

2 Количество комнат

4 из 10 Этаж

2019 Год постройки

Монолитный Материал стен

2.8 м Высота потолков

Продаётся отличная квартира с качественным ремонтом! 
В подарок варианты профессионального дизайна. 
 
Квартира Уютная и светлая, есть балкон, окна смотрят на юг в сторону гор, открывается панорамный вид, что очень хорошо, так как не шумно и есть красивый вид из окна! Ремонт выполнен из качественных материалов, работала не малоизвестная команда мастеров вместе с дизайнером, всё продумано для удобного и комфортного проживания. Продажа в связи с переездом в другой город. 
 
Сантехника GROHE, двери межкомнатные куплены в магазине "Двери лайн", полы ламинат 33 класс, Kronopol с фаской, новая коллекция узкие плашки 16 мм, витражные окна на балконе "Мастерград", пластик Rehau. Купе двери "ASLAN DOORS". Варочная поверхность фирмы "Samsung", духовой шкаф "Samsung". 
 
Дом находится в перспективном районе города! 
Выше пробит и проложен пр. Абая! Пробивают ул. Толе би, что повлияет на ее стоимость в ближайшее время. Дом расположен между пр. Абая и ул. Толе би. Рядом ЦОН и Акимат Наурызбайского р-на, поликлиника √36, несколько частных детских садов, школа - гимназия √174. В паре минут от дома расположен супермаркет Магнум, магазины, аптеки, салоны красоты и др. Остановки рядом, автобусных маршрутов много. 
 
Вследующем году планируют открыть станцию метро. Соседи хорошие, имеется домовой чат где следят за порядком старшие по подъезду, так же в чате есть оперативное КСК и участковый.