Фото Квартира, 2 комн, 51 м², 4/4 эт., 1961 г.п.
Фото Квартира, 2 комн, 51 м², 4/4 эт., 1961 г.п.
Фото Квартира, 2 комн, 51 м², 4/4 эт., 1961 г.п.
Фото Квартира, 2 комн, 51 м², 4/4 эт., 1961 г.п.
Фото Квартира, 2 комн, 51 м², 4/4 эт., 1961 г.п.
Фото Квартира, 2 комн, 51 м², 4/4 эт., 1961 г.п.
Фото Квартира, 2 комн, 51 м², 4/4 эт., 1961 г.п.
Фото Квартира, 2 комн, 51 м², 4/4 эт., 1961 г.п.
Малое фото - Квартира, 2 комн, 51 м², 4/4 эт., 1961 г.п.
Малое фото - Квартира, 2 комн, 51 м², 4/4 эт., 1961 г.п.
Малое фото - Квартира, 2 комн, 51 м², 4/4 эт., 1961 г.п.
Малое фото - Квартира, 2 комн, 51 м², 4/4 эт., 1961 г.п.
Малое фото - Квартира, 2 комн, 51 м², 4/4 эт., 1961 г.п.
Малое фото - Квартира, 2 комн, 51 м², 4/4 эт., 1961 г.п.
Малое фото - Квартира, 2 комн, 51 м², 4/4 эт., 1961 г.п.
Малое фото - Квартира, 2 комн, 51 м², 4/4 эт., 1961 г.п.

Квартира, 2 комн, 51 м², 4/4 эт., 1961 г.п.

2-комнатная квартира

42.5 млн 85 000 $ ?
833 333 /м² 1 666 $ /м² ?

51 м² Общая площадь

2 Количество комнат

4 из 4 Этаж

1961 Год постройки

Кирпичный Материал стен

. цена окончательная

Понравился объект?

Хотите мы перезвоним вам?

Введите имя

Введите корректный номер телефона